06031C271K4T2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 4 195
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
KEMET
KEMET
Simile
Knowles Syfer
Simile
Knowles Syfer
270 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
06031C271K4T2A
Codice DigiKey
06031C271K4T2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
06031C271K4T2A
Descrizione
CAP CER 270PF 100V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
06031C271K4T2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)