04025A4R7JAT2A
Codice DigiKey
478-11362-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-11362-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-11362-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
04025A4R7JAT2A
Descrizione
CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
04025A4R7JAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)