04025A2R0CAT4A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 10 418
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 3
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
2 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04025A2R0CAT4A
Codice DigiKey
478-04025A2R0CAT4ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04025A2R0CAT4A
Descrizione
CAP CER SMD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04025A2R0CAT4A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)