04025A100F4T2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 37 869
Scheda tecnica
YAGEO
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
In magazzino: 321
10 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04025A100F4T2A
Codice DigiKey
478-KAM05ACG1H100FHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04025A100F4T2A
Descrizione
CAP CER SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04025A100F4T2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)