04023U3R9BAQ2A
Codice DigiKey
478-04023U3R9BAQ2ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04023U3R9BAQ2A
Descrizione
CAP CER MICROWAVE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.9 pF ±0,1pF 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
04023U3R9BAQ2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
ESR ultrabassa
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,1pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)