04023U2R0BAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 984
Scheda tecnica
2 pF ±0,1pF 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04023U2R0BAT2A
Codice DigiKey
04023U2R0BAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04023U2R0BAT2A
Descrizione
CAP CER 2PF 25V NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
04023U2R0BAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
ESR ultrabassa
Tolleranza
±0,1pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)