04023C181KAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
KEMET
180 pF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04023C181KAT2A
Codice DigiKey
04023C181KAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04023C181KAT2A
Descrizione
CAP CER 180PF 25V X7R 0402
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04023C181KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)