WU732BTTD30L0F
Codice DigiKey
2019-WU732BTTD30L0FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-WU732BTTD30L0FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-WU732BTTD30L0FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WU732BTTD30L0F
Descrizione
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 mOhms ±1% 1W Resistori su chip Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612 AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WU732BTTD30L0F Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)