SR73W3ATTE4R30F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
4.3 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR73W3ATTE4R30F
Codice DigiKey
2019-SR73W3ATTE4R30FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR73W3ATTE4R30F
Descrizione
CURRENT SENSE RESISTOR
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SR73W3ATTE4R30F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,122" (6,30 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)