SR732ERTTDR680F
Codice DigiKey
2019-SR732ERTTDR680FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-SR732ERTTDR680FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-SR732ERTTDR680FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SR732ERTTDR680F
Descrizione
RES 680M OHM 1% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
680 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Anti-solforato, AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
SR732ERTTDR680F Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,102" (3,20 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)