SR732BTTDR127F
Codice DigiKey
2019-SR732BTTDR127FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR732BTTDR127F
Descrizione
CURRENT SENSE RESISTOR
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
127 mOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SR732BTTDR127F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)