SR731JTTDR681F
Codice DigiKey
2019-SR731JTTDR681FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-SR731JTTDR681FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-SR731JTTDR681FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SR731JTTDR681F
Descrizione
CURRENT SENSE RESISTOR
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
681 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SR731JTTDR681F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)