SG73S2ATTD104J
Codice DigiKey
2019-SG73S2ATTD104JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73S2ATTD104J
Descrizione
RES 100K OHM 5% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Automotive AEC-Q200, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
SG73S2ATTD104J Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)