SG73S1JTTD73R2F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
73.2 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Automotive AEC-Q200, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG73S1JTTD73R2F
Codice DigiKey
2019-SG73S1JTTD73R2FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73S1JTTD73R2F
Descrizione
RES 73.2 OHM 1% 1/5W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SG73S1JTTD73R2F Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)