SG73S1ETTP1211D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
1.21 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Automotive AEC-Q200, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG73S1ETTP1211D
Codice DigiKey
2019-SG73S1ETTP1211DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73S1ETTP1211D
Descrizione
RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 0402
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SG73S1ETTP1211D Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)