SG73S1ETTP1180D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
118 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Automotive AEC-Q200, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG73S1ETTP1180D
Codice DigiKey
2019-SG73S1ETTP1180DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73S1ETTP1180D
Descrizione
RES 118 OHM 0.5% 1/8W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SG73S1ETTP1180D Modelli
Categoria
Caratteristiche
Automotive AEC-Q200, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)