SG73P2BTTD22R0F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SG73P2BTTD22R0F |
Descrizione | RES 22 OHM 1% 3/4W 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SG73P2BTTD22R0F Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |