SG73P2BTTD2200F
Codice DigiKey
2019-SG73P2BTTD2200FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-SG73P2BTTD2200FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-SG73P2BTTD2200FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG73P2BTTD2200F
Descrizione
RES 220 OHM 1% 3/4W 1206
Descrizione dettagliata
220 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
SG73P2BTTD2200F Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)