SG73P2BTTD1R60F
Codice DigiKey
2019-SG73P2BTTD1R60FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73P2BTTD1R60F
Descrizione
RES 1.6 OHM 1% 3/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.6 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
SG73P2BTTD1R60F Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)