SG73P2BTTD11R0D
Codice DigiKey
2019-SG73P2BTTD11R0DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73P2BTTD11R0D
Descrizione
RES 11 OHM 0.5% 3/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 Ohms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
SG73P2BTTD11R0D Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)