SG73P2ATTD3603D
Codice DigiKey
2019-SG73P2ATTD3603DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73P2ATTD3603D
Descrizione
RES 360K OHM 0.5% 1/2W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
360 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
SG73P2ATTD3603D Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)