SG73P1JTTD1000F
Codice DigiKey
2019-SG73P1JTTD1000FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-SG73P1JTTD1000FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-SG73P1JTTD1000FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG73P1JTTD1000F
Descrizione
RES 100 OHM 1% 1/3W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
SG73P1JTTD1000F Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)