SG73P1EWTTP1022D
Codice DigiKey
2019-SG73P1EWTTP1022DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73P1EWTTP1022D
Descrizione
RES 10.2K OHM 0.5% 1/4W 0402
Descrizione dettagliata
10.2 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)