SG73P1ETTP914J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
910 kOhms ±5% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG73P1ETTP914J
Codice DigiKey
2019-SG73P1ETTP914JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG73P1ETTP914J
Descrizione
RES 910K OHM 5% 1/5W 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SG73P1ETTP914J Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)