RN73R2BTTD5760C50 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
576 Ohms ±0,25% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73R2BTTD5760C50
Codice DigiKey
2019-RN73R2BTTD5760C50TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73R2BTTD5760C50CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73R2BTTD5760C50DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73R2BTTD5760C50
Descrizione
RES 576 OHM 0.25% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN73R2BTTD5760C50 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)