RN73R2BTTD2801D50 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RN73R2BTTD2801D50 |
Descrizione | RES 2.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.8 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RN73R2BTTD2801D50 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |