RN73R2BTTD12R3F50 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
12.3 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73R2BTTD12R3F50
Codice DigiKey
2019-RN73R2BTTD12R3F50TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73R2BTTD12R3F50CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73R2BTTD12R3F50DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73R2BTTD12R3F50
Descrizione
RES 12.3 OHM 1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN73R2BTTD12R3F50 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)