RN73R2ATTD2082A10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
20.8 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73R2ATTD2082A10
Codice DigiKey
2019-RN73R2ATTD2082A10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73R2ATTD2082A10CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73R2ATTD2082A10DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73R2ATTD2082A10
Descrizione
RES 20.8K OHM 0.05% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RN73R2ATTD2082A10 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)