RN73R1JTTD52R3C25 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RN73R1JTTD52R3C25 |
Descrizione | RES 52.3 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 52.3 Ohms ±0,25% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RN73R1JTTD52R3C25 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |