RN73R1JTTD1371A05
Codice DigiKey
2019-RN73R1JTTD1371A05TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73R1JTTD1371A05CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73R1JTTD1371A05DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73R1JTTD1371A05
Descrizione
RES 1.37K OHM 0.05% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
1.37 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
RN73R1JTTD1371A05 Modelli
Coefficiente di temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)