RN73H2ETTD9531B10 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RN73H2ETTD9531B10 |
Descrizione | RES 9.53K OHM 0.1% 1/4W 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 9.53 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RN73H2ETTD9531B10 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |