RN73H2BTTD4590A05
Codice DigiKey
2019-RN73H2BTTD4590A05TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73H2BTTD4590A05CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73H2BTTD4590A05DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73H2BTTD4590A05
Descrizione
RES 459 OHM 0.05% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
459 Ohms ±0,05% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film metallico
Modelli EDA/CAD
RN73H2BTTD4590A05 Modelli
Coefficiente di temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)