RN73H1ETTP4701B10 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RN73H1ETTP4701B10 |
Descrizione | RES 4.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RN73H1ETTP4701B10 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,016" (0,40mm) |