RN73H1ETTP1491B10
Codice DigiKey
2019-RN73H1ETTP1491B10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73H1ETTP1491B10CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73H1ETTP1491B10DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73H1ETTP1491B10
Descrizione
RES 1.49K OHM 0.1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
1.49 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film metallico
Modelli EDA/CAD
RN73H1ETTP1491B10 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)