RN732ATTD1140D100 è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
114 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN732ATTD1140D100
Codice DigiKey
2019-RN732ATTD1140D100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN732ATTD1140D100
Descrizione
RES 114 OHM 0.5% 1/10W 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RN732ATTD1140D100 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)