RN732ATTD1070B25 è obsoleto e non è più in produzione.
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
YAGEO
Aggiornamento
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
107 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN732ATTD1070B25
Codice DigiKey
2019-RN732ATTD1070B25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN732ATTD1070B25
Descrizione
RES 107 OHM 0.1% 1/10W 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN732ATTD1070B25 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)