RK73H3ATTE3164F
Codice DigiKey
2019-RK73H3ATTE3164FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H3ATTE3164FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H3ATTE3164FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H3ATTE3164F
Descrizione
RES 3.16M OHM 1% 1W 2512
Descrizione dettagliata
3.16 MOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RK73H3ATTE3164F Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,122" (6,30 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)