RK73H2HTTE2403D
Codice DigiKey
2019-RK73H2HTTE2403DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H2HTTE2403DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H2HTTE2403DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H2HTTE2403D
Descrizione
RES 240K OHM 0.5% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
240 kOhms ±0,5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RK73H2HTTE2403D Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)