RK73H2HTTE2002F
Codice DigiKey
2019-RK73H2HTTE2002FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H2HTTE2002FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H2HTTE2002FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H2HTTE2002F
Descrizione
RES 20K OHM 1% 3/4W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73H2HTTE2002F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)