RK73H2HTTE1912F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
19.1 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK73H2HTTE1912F
Codice DigiKey
2019-RK73H2HTTE1912FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H2HTTE1912FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H2HTTE1912FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H2HTTE1912F
Descrizione
RES 19.1K OHM 1% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RK73H2HTTE1912F Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)