RK73H2HTTE1270F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RK73H2HTTE1270F |
Descrizione | RES 127 OHM 1% 3/4W 2010 |
Tempi di consegna standard del produttore | 7 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 127 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RK73H2HTTE1270F Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 per settore automotive |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |