RK73H2ETTD6044F
Codice DigiKey
2019-RK73H2ETTD6044FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H2ETTD6044FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H2ETTD6044FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H2ETTD6044F
Descrizione
RES 6.04M OHM 1% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
6.04 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RK73H2ETTD6044F Modelli
Coefficiente di temperatura
±400ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,102" (3,20 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)