RK73H2BTTD18R0D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
18 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK73H2BTTD18R0D
Codice DigiKey
2019-RK73H2BTTD18R0DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H2BTTD18R0DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H2BTTD18R0DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H2BTTD18R0D
Descrizione
RES 18 OHM 0.5% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73H2BTTD18R0D Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)