RK73H2ATTD8061D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
8.06 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK73H2ATTD8061D
Codice DigiKey
2019-RK73H2ATTD8061DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H2ATTD8061DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H2ATTD8061DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H2ATTD8061D
Descrizione
RES 8.06K OHM 0.5% 1/4W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RK73H2ATTD8061D Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)