RK73H1JTTD3901D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Stackpole Electronics Inc
3.9 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK73H1JTTD3901D
Codice DigiKey
2019-RK73H1JTTD3901DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H1JTTD3901DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H1JTTD3901DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H1JTTD3901D
Descrizione
RES 3.9K OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RK73H1JTTD3901D Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)