RK73H1JTTD2373F
Codice DigiKey
2019-RK73H1JTTD2373FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H1JTTD2373FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H1JTTD2373FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H1JTTD2373F
Descrizione
RES 237K OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
237 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RK73H1JTTD2373F Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)