RK73H1JRTTD5101F
Codice DigiKey
2019-RK73H1JRTTD5101FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H1JRTTD5101FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H1JRTTD5101FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H1JRTTD5101F
Descrizione
RES 5.1K OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RK73H1JRTTD5101F Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)