RK73H1HTTC7152F
Codice DigiKey
2019-RK73H1HTTC7152FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H1HTTC7152FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H1HTTC7152FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H1HTTC7152F
Descrizione
RES 71.5K OHM 1% 1/20W 0201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
71.5 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RK73H1HTTC7152F Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)