RK73G2BTTD33R0D
Codice DigiKey
2019-RK73G2BTTD33R0DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RK73G2BTTD33R0D
Descrizione
RESISTOR THICK FILM 1206
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73G2BTTD33R0D Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)