RK73G2BRTTD1002C
Codice DigiKey
2019-RK73G2BRTTD1002CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RK73G2BRTTD1002C
Descrizione
RES 10K OHM 0.25% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)